Учебный центр "Шаг в будущее" подготовка к ЦТ
белорусский государственный университет
ГУО ИПК технологий информатизации и управления БГУ

Учебный центр "Шаг в будущее"

обучающие курсы ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ, компьютерные курсы , ПОДГОТОВКА К ЦТ
Белорусский государственный университет  подготовка к ЦТ

Меню

Главная Skip Navigation Links

Горячие новости

25.05.2023

Итоги 8 семинара-практикума "Эффективная работа в CMS Веб-Мастерская"

Отчет о 8 семинаре "Эффективная работа в CMS Веб-Мастерская 13.05.2023 "

Подробнее..

16.05.2023

Итоги 196 семинара-практикума по WebPerspective "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

Отчет о  196 семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

Подробнее..

12.05.2023

Итоги 195 Республиканского семинара-практикума "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

Отчет о  195 семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

Подробнее..

Обучение решению заданий ЦТ
ул. Октябрьская, 4.
конт.тел: 017 378 64 57

Яндекс.Метрика

 

Итоги XXXV Республиканского семинара-практикума

Итоги XXXV семинара-практикума по Web.PerspectiveКраткий отчёт Учебного центра "Шаг в Будущее" БГУ о семинаре "Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective", проходившем 17 мая 2014 года. Преподавателями и сотрудниками учреждений образования Республики Беларусь и города Минска были отмечены высокий уровень организации семинара, доброжелательная атмосфера, объяснение лектора на конкретных практических примерах. В семинаре активно принимали участие следующие представители учреждений образования: гимназия № 3 г. Барановичи, Вольковская СШ Ивацевичский район, ДДУ № 16 г. Витебска, гимназия № 21 г. Минска, СШ №28 г. Минска, СШ № 77 г. Минска, СШ № 138 г. Минска, СШ № 153 г. Минска, Несвижский колледж.

Очень приятно, что есть коллеги - Вольковская СШ Ивацевичский район, Несвижский колледж, ДДУ № 16 г. Витебска, СШ № 138 г. Минска которые посетили почти все наши семинары, что не может не отразиться на скорости и качестве выполнения практических заданий, не смотря на сложность осваиваемой темы - на сайте удалось реализовать не только оба слайдера, но и изменить их дизайн. остальные коллеги также очень качественно выполнили обе практические работы! Спасибо огромное всем участникам за общение, интересные вопросы и качественную плодотворную работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Козубовский Евгений Валерьевич, Несвижский колледж: Семинар, как всегда прошел очень хорошо. Очень понравилось хорошо сформулированное задание с инструкциями по выполнению и закрепление изученного как самостоятельная работа. Спасибо!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Саванович Ирина Владимировна, СШ № 77 г. Минска: "Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective" – отличный семинар. Всё доступно и понятно. Информация актуальная и полезная. Все полученные знания применимы к сайтам и делают их достойными и современными. Спасибо!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Вербило Маргарита Семеновна, гимназия № 3 г. Барановичи: Огромное спасибо за семинар! Материал выдан в очень понятной форме. Получила ответы на все интересующие вопросы. Преподаватель супер!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Пешко Наталия Федоровна, гимназия № 21 г. Минска: 1. Очень высокий уровень преподавания. 2. С Огромным удовольствием буду посещать последующие курсы. 3. Доступность материала. Огромное спасибо!!!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Чернушевич Галина Александровна, СШ № 138 г. Минска: 1. Очень доступные курсы. 2. Благожелательная атмосфера. 3. Высокий уровень преподавания. Огромное спасибо!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Терентьева Любава Леонидовна, СШ №28 г. Минска: Приятный семинар, направленный на украшение и совершенствование сайта. В очередной раз с удовольствием посещаю лекции Виталия Валентиновича.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Скороход Татьяна Максимовна, Вольковская СШ Ивацевичский район: В моей практике это третий семинар. Работать было очень комфортно: всё очень доступно, доброжелательная атмосфер в группе... Практическая работа оказалась несложной. Хочется пожелать всем сотрудникам учебного центра крепкого здоровья, семейного благополучия и творческих успехов.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 17.05.2014 Отзыв 8: Все очень доступно, понятно. Хорошо продумана структура занятий. Спасибо!
Отзыв 9: Курс "Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective" оказался очень полезен. Построен очень понятно, понравилось очень подробное объяснение материала, все написано на очень простом языке, даже для неподготовленных людей с низким уровнем знаний будет очень легко освоить программу. Отдельное спасибо преподавателю за внимание и хорошее объяснение, и своевременную помощь.
Отзыв 10: Спасибо за содержательные занятия. Надеюсь и дальше они будут проходить. Очень интересно всё, что касается сайта.


Внимание, коллеги! Учитывая пожелания участников, учебным центром «Шаг в Будущее» запланирован семинар-практикум по теме «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта».

 Следите за новостями!

comments powered by HyperComments