Итоги 50 Республиканского семинара-практикума
11 декабря 2014 года состоялся последний в календарном году практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков.
На семинар пришли очень активные и заинтересованные в новых знаниях коллеги. Занятия предусматривали как теоретическое ознакомление с необходимыми документами и методами работы, так практическую работу.
На практике коллеги работали над созданием страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Молодцы, первые странички получились у каждого! Приятно отметить, что на семинаре присутствовали непосредственно представители администрации учреждений образования, которые сами хотели понять суть работы с сайтом.
Спасибо всем участникам семинара за активную и плодотворную работу: управление образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Минска, гимназия №30 г.Минска, средняя школа №200 г.Минска, а также ряд детских дошкольных учреждений Минска - №№286, 182, 387, 351, 249, 296, 384.
Некоторые отзывы слушателей семинара:
Отзыв №6: Огромное спасибо! Пожелания: увеличить время и снизить темп. Возможно, это индивидуально, лично моё мнение.
Отзыв №7: Спасибо, всё очень понравилось. Информация подана чётко. Всё легко воспринималось.
Отзыв №8: Спасибо! Было очень интересно и познавательно. весь семинар прошёл на одном дыхании.
Отзыв №9: Спасибо! Очень интересно, доступно и познавательно. Захотелось прийти на следующий семинар.
Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы. Ваши отзывы вдохновляют нас на поиск новых тем и вселяют уверенность в том, что мы правильно работаем! Надеемся на новые интересные встречи! Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!
Следите за новостями!
comments powered by HyperComments