Учебный центр "Шаг в будущее" подготовка к ЦТ
белорусский государственный университет
ГУО ИПК технологий информатизации и управления БГУ

Учебный центр "Шаг в будущее"

обучающие курсы ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ, компьютерные курсы , ПОДГОТОВКА К ЦТ
Белорусский государственный университет  подготовка к ЦТ

Меню

Главная Skip Navigation Links

Горячие новости

05.06.2023

Итоги 197 Республиканского семинара-практикума "Дополнительные возможности системы Web.Perspective по работе с официальным сайтом учреждения образования"

Отчет о 197 семинаре "Дополнительные возможности системы Web.Perspective по работе с официальным сайтом учреждения образования"

Подробнее..

25.05.2023

Итоги 8 семинара-практикума "Эффективная работа в CMS Веб-Мастерская"

Отчет о 8 семинаре "Эффективная работа в CMS Веб-Мастерская 13.05.2023 "

Подробнее..

16.05.2023

Итоги 196 семинара-практикума по WebPerspective "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

Отчет о  196 семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

Подробнее..

Обучение решению заданий ЦТ
ул. Октябрьская, 4.
конт.тел: 017 378 64 57

Яндекс.Метрика

 

Итоги 172 Республиканского семинара-практикума 

Итоги 172 семинара-практикума "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

28 января был проведён первый в 2022 году семинар-практикум второго уровня для ответственных за ведение официального сайта учреждения образования.
Семинар второго уровня постоянно востребован. Почему всегда группы наполняются слушателями? Здесь следует отметить, что первичные навыки работы в системе управления сайтами большинство редакторов самостоятельно приобретают. А вот профессиональные знания и умения всегда нужно черпать у опытных специалистов. Программа семинара уже более 5 лет обновляется, постоянно вносятся изменения.
Современная программа семинара была дополнена разъяснениями нового Закона о защите персональных данных, который вступил в действие с 15 ноября 2021 года.

На семинаре присутствовали коллеги из разных учреждений образования: колледж декоративно-прикладного искусства г.Минска, ясли-сад №546 и №202 г.Минска, ясли-сад №193 и №101 г.Минска, ясли-сад №157 и №555 г.Минска.

Узнать о том, как прошёл семинар, оставлено в отзывах наших слушателей:

Отзыв №1: Спасибо за семинар. Много полезной и необходимой информации. Всё подробно и чётко.

Отзыв №2: Спасибо преподавателю Виталию Валентиновичу. Отличный семинар, понравилась доступная форма обучения, качество преподавания просто класс! Благодаря этому материал легко усваивался.

Отзыв №3: Очень хороший семинар: содержательный, полезный, без лишней информации. Преподаватель дружелюбный и компетентный. На семинаре была замечательная атмосфера, возможность перекусить очень порадовала. Постараюсь попасть на семинар 3-го уровня.

Отзыв №4: Курсы очень понравились. Только положительные эмоции. Огромное спасибо, что есть такая возможность получать дополнительные знания и совершенствоваться. Очень много полезной информации!

Отзыв №5: Спасибо большое за предоставленный бесценный, интересный, очень познавательный и нужный в работе материал. Замечательно и практично!

Отзыв №6: Огромное спасибо за проведённое занятие. Всё максимально понятно, доступно и интересно. Практика была очень лёгкой и познавательной. Спасибо! Всё исправлю у себя на сайте и обязательно приду на 3-й семинар.

 

Некоторые фото семинара:

Итоги 172 семинара-практикума "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective" Итоги 172 семинара-практикума "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"
Итоги 172 семинара-практикума "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective" Итоги 172 семинара-практикума "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

Благодарим всех слушателей за отзывы!
Желаем всем профессионального роста, интересных и нестандартных сайтов, реализации интересных идей!

Ждём всех на семинаре 3-го уровня.

comments powered by HyperComments