Итоги 172 Республиканского семинара-практикума

28 января был проведён первый в 2022 году семинар-практикум второго уровня для ответственных за ведение официального сайта учреждения образования.
Семинар второго уровня постоянно востребован. Почему всегда группы наполняются слушателями? Здесь следует отметить, что первичные навыки работы в системе управления сайтами большинство редакторов самостоятельно приобретают. А вот профессиональные знания и умения всегда нужно черпать у опытных специалистов. Программа семинара уже более 5 лет обновляется, постоянно вносятся изменения.
Современная программа семинара была дополнена разъяснениями нового Закона о защите персональных данных, который вступил в действие с 15 ноября 2021 года.
На семинаре присутствовали коллеги из разных учреждений образования: колледж декоративно-прикладного искусства г.Минска, ясли-сад №546 и №202 г.Минска, ясли-сад №193 и №101 г.Минска, ясли-сад №157 и №555 г.Минска.
Узнать о том, как прошёл семинар, оставлено в отзывах наших слушателей:
Отзыв №1: Спасибо за семинар. Много полезной и необходимой информации. Всё подробно и чётко.
Отзыв №2: Спасибо преподавателю Виталию Валентиновичу. Отличный семинар, понравилась доступная форма обучения, качество преподавания просто класс! Благодаря этому материал легко усваивался.
Отзыв №3: Очень хороший семинар: содержательный, полезный, без лишней информации. Преподаватель дружелюбный и компетентный. На семинаре была замечательная атмосфера, возможность перекусить очень порадовала. Постараюсь попасть на семинар 3-го уровня.
Отзыв №4: Курсы очень понравились. Только положительные эмоции. Огромное спасибо, что есть такая возможность получать дополнительные знания и совершенствоваться. Очень много полезной информации!
Отзыв №5: Спасибо большое за предоставленный бесценный, интересный, очень познавательный и нужный в работе материал. Замечательно и практично!
Отзыв №6: Огромное спасибо за проведённое занятие. Всё максимально понятно, доступно и интересно. Практика была очень лёгкой и познавательной. Спасибо! Всё исправлю у себя на сайте и обязательно приду на 3-й семинар.
Некоторые фото семинара:
Благодарим всех слушателей за отзывы!
Желаем всем профессионального роста, интересных и нестандартных сайтов, реализации интересных идей!
Ждём всех на семинаре 3-го уровня.
comments powered by HyperComments